отмена распоряжения 1632 от 10.07.2019

Руководствуясь Федеральным законом Российской Федерации от 21.12.2001 №178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», Положением об организации и проведении продажи государственного или муниципального имущества в электронной форме, утвержденного постановлением Правительства РФ от 27.08.2012 №860, Распоряжение Правительства Астраханской области от 08.04.2016 N 130-Пр «О примерном перечне муниципальных услуг, предоставляемых органами местного самоуправления муниципальных образований Астраханской области, и перечне услуг, предоставляемых муниципальными учреждениями и другими организациями, в которых размещается муниципальное задание (заказ), в том числе в электронной форме, в Астраханской области» из информационного банка «Астраханская область», на основании ст. 63 Устава муниципального образования «Приволжский район»
1. Признать утратившим силу распоряжение комитета по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Приволжский район» от 10.07.2019г. №1632 «Об утверждении административного регламента комитета по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Приволжский район» по предоставлению муниципальной услуги «Приватизация муниципального имущества, находящегося в собственности муниципального образования» в новой редакции».
2. Настоящее распоряжение разместить на официальном сайте Комитета по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Приволжский район» Астраханской области, в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», в государственных информационных системах http://gosuslugi.astrobl.ru, www.gosuslugi.ru, в общественно-политической газете «Приволжская Газета», в федеральной государственной информационной системе «Сводный реестр государственных и муниципальных услуг (функций)» и в федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)».
3. Настоящее распоряжение вступает в силу с момента его официального опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего Распоряжения возложить на начальника отдела имущественных отношений комитета по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Приволжский район» Астраханской области.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *